Subasta 1034, Lote # 260
FABIÁN RISSO (Argentina, 1963 - ) Máscara y paso al capotado, de la serie Casanovas Firmada, con monograma y fechada 1991 Acuarela y gouache sobre papel 37.5 x 58 cm Estimado $12,000-20,000